Компромат и три миллиона: муж Лены Катиной стал жертвой шантажа

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов // Фото: соцсети
Медовый месяц экс-участницы "Тату" Лены Катиной и бизнесмена Дмитрия Спиридонова был омрачен. Предприниматель стал объектом нападок мошенников, которые попытались вынудить его заплатить крупную сумму денег.

Победивший рак бизнесмен Дмитрий Спиридонов столкнулся с новым испытанием. После женитьбы на бывшей солистке поп-дуэта "Тату" Лене Катиной успешный предприниматель подвергся атаке мошенников. Вымогатели грозились распространить о нем в Сети некую информацию, разглашению которой он вряд ли был бы рад. И за молчание требовали три миллиона.

Спиридонов подверг эту историю огласке, сообщает "СтарХит". По словам мужа Лены Катиной, ему угрожали и физическим вредом, и порчей имущества, но юристы посоветовали своему клиенту не бояться вымогателей.

"Ждите уголовные статьи и расследования, как нельзя разводить людей, у которых есть деньги", – публично обратился он к злоумышленникам.

Известно, что сейчас Спиридонов и Катина наслаждаются медовым месяцем в Турции, куда отправились вместе с ее сыном от предыдущего брака и друзьями. Дмитрий и Лена стали мужем и женой в начале июня в Москве. Они зарегистрировали свой союз в МФЦ, решив не устраивать пышное торжество.

Напомним, Лена Катина в прошлом году была участницей шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.