Ковальчук рассказала о конфликтах с Семенович во времена "Блестящих"

Певица Юлия Ковальчук призналась, что у нее были конфликты с Анной Семенович во времена их участия в музыкальном коллективе "Блестящие".

Сложные взаимоотношения между Ковальчук и Семенович возникли в период, когда последняя пришла в музыкальную группу. Как уточняет экс-участница группы "Блестящие", Семенович с первых секунд общения с коллегами начала вести себя как безусловный лидер.

Как уточнила певица, сейчас девушки вспоминают это время со смехом.

"Мы сейчас вспоминаем это, конечно, со смехом, но первые месяцы у нас были непростые. Она очень амбициозная, спортивно настроенная, целеустремленная, с определенной жизненной позицией. Анечка пришла к нам в коллектив с ощущением, что она сейчас должна стать лидером в этом коллективе", – делится исполнительница.

Также она добавила, что не вступала с певицей в словесные перепалки, однако в случае разногласий звонила продюсеру для урегулирования назревающего конфликта. Она отметила, что остальные участницы были не меньше поражены напором новой солистки.

Артистка отметила, что сейчас они с Семенович поддерживают хорошие взаимоотношения и даже не прочь выступить на одной сцене. Так, в шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" девушки вместе исполнили хит еще одной популярной женской группы.

Юлия Ковальчук с 2001 года на протяжении семи лет входила в основной состав популярной поп-группы "Блестящие".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.