Звезда "Ходячих мертвецов" выразила поддержку России

Линдсли Реджистер // кадр из фильма "Алтарь Эго"
Актриса из США Линдсли Реджистер записала ролик, в котором рассказала о своей любви к России. Видео было опубликовано в Telegram-канале RUSINT. Девушка, известная по участию в сериале "Ходячие мертвецы", сообщила, что всегда мечтала побывать в наших краях.

Линдсли призналась, что, когда она училась в средней школе, ее семья принимала у себя студента из России. Она по сей день с теплотой вспоминает об этом времени.

"Я бы очень-очень хотела увидеть Вашу страну. Я люблю красоту, поэтому я хотела бы поехать в Москву, а также посетить провинцию. Так что может быть однажды я приеду к Вам. Я надеюсь, что у Вас всё хорошо", – сообщила Реджистер.

В телесериале "Ходячие мертвецы" Линдсли исполнила роль Лоры – верной последовательницы злодея Нигана (Джеффри Дин Морган). Именно она подарила ему бейсбольную биту, которая стала символом героя. Также Реджистер снималась в сериалах "Шесть", "Изгой" и "Карточный домик".

Ролик актриса записала в рамках проекта "Грани реальности", который режиссер Александр Федосеев совместно с каналом RUSINT создал для того, чтобы доказать, что в современном мире нет места русофобии.

Отметим, что в последнее время на Западе стала очень популярна "культура отмены" в адрес российских деятелей искусства. За рубежом отменяют концерты отечественных артистов и лишают их работы. Поэтому особенно приятно видеть, что есть западные звезды, которые поддерживают Россию и российскую культуру.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.