Яна Поплавская о рождении первого сына в 17 лет: "Все правильно сделала"

Актриса и телеведущая Яна Поплавская стала героиней нового выпуска программы "Когда все дома" на канале "Россия 1". Звезда культового детского фильма "Про красную шапочку" рассказала о том, как впервые стала мамой.

Программа "Когда все дома" и ее ведущий Тимур Кизяков побывал в гостях у большой семьи Яны Поплавской. У актрисы и телеведущей – два взрослых сына – Клим и Никита, и уже есть внуки.

Первого ребенка артистка родила довольно рано даже по советским меркам, всего в 17 лет. И когда звезда знаменитого детского фильма "Про красную шапочку" забеременела, знакомые назвали ее "сумасшедшей". А вот у самой Поплавской сомнений – рожать или нет, тогда не было.

"Я чувствую, что я все правильно сделала", – заявила телеведущая и добавила, что именно с первым сыном "все успела".

"Когда я пришла работать в "Современник 2" он уже был совсем прекрасный – трех с половиной лет. И репетиции ночные проходили так, что мы с Женькой Добровольской взваливали на себя детей, укладывали их в гримерке... и я понимала, что мне есть ради чего, ради кого жить, что я не одна, что самый родной, самый близкий человек у меня уже есть. Мне кажется, что это – великое счастье", – сказала Поплавская.

А в 1996 году актриса родила второго сына – Никиту. Климу на тот момент уже было 11 лет и он здорово помогал ей присматривать за малышом.

Полный выпуск программы с участием Яны Поплавской доступен на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.