Сергей Безруков выступил перед участниками спецоперации в госпитале Новосибирска

Сергей Безруков представил участникам спецоперации отрывки из своих спектаклей, спел песни известных исполнителей и прочел стихи.

Народный артист России Сергей Безруков выступил перед участниками спецоперации в госпитале Центрального военного округа в Новосибирске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

"Актер театра и кино представил зрителям – военнослужащим и медицинскому персоналу госпиталя – отрывки из спектаклей "Хулиган. Исповедь", "Высоцкий. Рождение легенды". Безруков исполнил для военнослужащих и персонала госпиталя песни известных российских исполнителей и прочитал стихи", – цитирует агентство сообщение ведомства.

В завершении встречи артист раздал автографы присутствовавшим на его выступлении врачам и военнослужащим.

Безруков также навестил пациентов, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на концерте. Артист пожелал им скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Как отметил один из пациентов Никита Саломонов, подобные творческие встречи, поскольку способствуют подъему боевого духа бойцов.

"Это, безусловно, важно, потому что он дух поднимает", – подчеркнул он и признался, что в такие минуты можно забыть, где находишься, и просто наслаждаться моментом.

Напомним, в начале июня Сергей Безруков поддержал врачей и пациентов военного госпиталя в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.