Экс-супруга Романа Жукова с пятью детьми попала в бедственное положение

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Бывшая жена певца Романа Жукова сообщила, что в квартире, где она проживает с пятью детьми, из-за долгов отключили электричество. Однако по ее словам, артисту до этого нет никакого дела.

Бывшая жена звезды 90-х Романа Жукова – Елена – вместе с детьми вынуждена буквально выживать. Из-за крупного долга по коммунальным услугам в ее квартире отключили электроэнергию.

Вместе с женщиной в квартире сейчас живут пятеро детей: дочери – Полина, Анжелика, София и Виктория и сын Стивен.

"Долги по ЖКХ и не только начали у нас появляться еще когда мы с Романом жили вместе. Но нашему папе как тогда было все равно, так и сейчас. Я просила коммунальщиков не отключать нам электричество и свет, так как я – многодетная мать, у нас ведь с бывшим мужем шестеро детей. Но меня никто не послушал", – рассказала Елена Жукова онлайн-изданию PROZVEZD.

По словам женщины, от окончательного бедствия их семью сейчас спасают длинный световой день и теплая погода за окном, а также ее мама и неравнодушные люди, которые привозят им еду. При этом певец ничего не делает, чтобы помочь своим детям.

"Он не хочет напрягать свою попу, чтобы решить проблему по долгам. Его даже не волнует, что дети кушают каждый день", – заявила Жукова.

Напомним, что еще пять лет назад Жуковы считались самой счастливой многодетной парой российского шоу-бизнеса. Но в 2017 году между супругами словно пробежала черная кошка, они стали часто ссорится и подали на развод.

А в прошлом году Елена Жукова обвинила певца в том, что из-за него она и и дети могут оказаться без крыши над головой. Артист перестал платить взносы за ипотеку, но при этом жил на широкую ногу со своей новой женой. Чтобы выяснить отношения все стороны любовного треугольника встретились в студии программы "Близкие люди" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.