Евгений Папунаишвили покажет на "России 1" Грузию своего детства

В субботу, 25 июня, в эфир телеканала "России 1" выйдет очередной выпуск программы "По секрету всему свету", который станет особенным для ее ведущего Евгения Папунаишвили. Шоумен посетит город Батуми, где провел детство, навестит родственников и покажет дорогие своему сердцу места родной Грузии.

25 июня Евгений Папунаишвили вместе с программой "По секрету всему свету" отправится в город своего детства – Батуми. Его запахи, вкусы, краски – все напоминает о том беззаботном времени! Ведущий посетит своих многочисленных родственников, побывает в Батумском дельфинарии, где любил проводить время мальчишкой, научится готовить идеальное хачапури по-аджарски – знаменитую "лодочку", а еще перевоплотится в грузинского князя и, конечно, станцует… эмоциональный и энергичный аджарский танец. Зрителей ждет встреча с самой правильной Грузией по версии Евгения Папунаишвили!

"Для меня этот выпуск программы "По секрету всему свету" особенный, в нем много моих личных историй", – рассказывает шоумен.

Кадр из программы "По секрету всему свету". Евгений Папунаишвили

В детстве он каждое лето отдыхал вместе с родителями у родственников в Батуми. Вместе со съемочной группой телеведущий навестил деревню Гвара, где родился его отец, встретился с дядей, тетей, двоюродными братьями и сестрами, по которым сильно соскучился.

"В последние годы, к сожалению, езжу в Грузию редко. Счастлив, что удалось собраться нашей большой семьей в доме, где родился мой папа", – делится впечатлениями после командировки Евгений.

Во время съемок нового выпуска программы "По секрету всему свету" он научился готовить, по собственному признанию, самые вкусные "лодочки" по-аджарски, которые делают в Батуми. А его учителем стал один из лучших поваров Грузии, специализирующийся на приготовлении хачапури.

"Еще я давно мечтал научиться танцевать национальные аджарские танцы, и благодаря нашей программе осуществилась моя мечта", – продолжает свой рассказ о путешествии Папунаишвили.

Волна не менее ярких эмоций захлестнула его в Батумском дельфинарии, где в последний раз он был в далеком детстве.

Не пропустите 25 июня в 08:35 новый выпуск "По секрету всему свету" – программы для тех, кто любит путешествовать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.