Недели российского кино пройдут в Бразилии

Недели российского кино пройдут в Бразилии как в оффлайн, так и в онлайн-формате. Зрители посмеются над комедиями, посопереживают героям мелодрам, побояться во время просмотра хорроров. Есть в программе и один документальный проект.

В июне и июле в Бразилии в рамках Russian Film Festival продут показы российских фильмов. Недели кино пройдут при поддержке "Роскино" и Министерства культуры РФ.

С 23 по 26 июня в Сан-Паулу зрители впервые увидят спортивную драму "Один вдох" Елены Хазановой, трагикомедию "Первый снег" Наталии Кончаловской и комедию "Хочу замуж" Сони Карпуниной. Также состоятся показы документального проекта "Андрей Тарковский. Кино как молитва", над которым работал Андрей Тарковский-младший.

Помимо этого, с 30 июня по 21 июля на платформе Belas Artes A La Carte пройдут онлайн-показы. Так, помимо упомянутых выше картин, можно будет посмотреть сериал "Нежность" Анны Меликян, мелодраму "Кто-нибудь видел мою девчонку?" Ангелины Никоновой, а также хорроры "Ледяной демон" Ивана Капитонова и "Побочный эффект" Алексея Казакова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram