"Выдирали друг другу волосы": Анна Семенович рассказала, как подралась с девушкой

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович рассказала, что, находясь на отдыхе, подралась с девушкой. Все произошло на дискотеке после того, как артистке наступили на ногу.

Анна Семенович решила пооткровенничать со своими подписчиками в социальной сети и предложила и задавать ей вопросы, пообещав дать честные ответы. Не обошла артистка внимание и тему драк – один из фоловеров поинтересовался, приходилось ли певице заниматься рукоприкладством в отношении других женщин. И ее признание для многих оказалось неожиданностью.

Семенович рассказала, что однажды на дискотеке во время отдыха у моря у нее случился такой инцидент. Все началось с того, что одна девушка толкнула, а после наступила на ногу экс-"блестящей". Анна сделала обидчице замечание, но та только возмутилась в ответ. Вскоре словесная перепалка превратилась в драку. Но "выдирали друг другу волосы" девушки недолго, и все закончилось вполне благополучно. Спустя некоторые время они уже отмечали примирение за барной стойкой, а теперь время от времени переписываются.

Напомним, в начале года Анна Семенович призналась, что решилась на липосакцию подбородка, шеи и проблемных зон на руках. Видео из клиники пластической хирургии певица опубликовала на своей странице в социальной сети. Затем она рассказала, как худеет за 100 тысяч в неделю. Теперь она с удовольствием демонстрирует преобразившуюся фигуру в купальнике.

Ранее Семенович приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она рассказала о своей карьере фигуристки, деятельности в составе группы "Блестящие" и испытаниях в личной жизни. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram