Ляйсан Утяшева объяснила, почему ей тяжело жить с Павлом Волей

Павел Воля и Ляйсан Утяшева // Фото: соцсети
Ляйсан Утяшева и Павел Воля – одна из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако, по словам гимнастки и телеведущей, порой ей бывает тяжело жить с супругом. Все дело в том, что Павел может позволить себе есть все подряд, а Ляйсан вынуждена тщательно следить за питанием.

Ляйсан Утяшева ограничивает себя в еде, чтобы оставаться стройной. Ее супругу Павлу Воле на такие ухищрения идти не нужно – природа наградила его быстрым метаболизмом. Так что ему не нужно придерживаться принципов правильного питания, он может наслаждаться даже самыми калорийными деликатесами и не думать о последствиях.

"Мне очень тяжело живется с человеком, которому можно все. Это мой муж. Но я научилась с этим мириться. На отдыхе Паша ест двенадцать часов. Почти все время. Куда это все? Не в коня корм, конечно", – рассказала Ляйсан в своем авторском шоу "Дерзкая готовка".

Если же сама Утяшева будет есть все, что пожелает, во время отдыха, то уже на третий день заметит изменения в своей внешности. Телеведущая надеется, что их с Павлом дочь София унаследовала отцовский быстрый метаболизм.

На медиаплатформе "Смотрим" можно найти выпуск программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", посвященный Ляйсан Утяшевой. Прославленная чемпионка, счастливая жена и мать рассказала Борису Корчевникову, чего ей стоил ее триумф.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.