Джон Сноу станет главным героем продолжения "Игры престолов"

Справившийся с ментальными проблемами и алкоголизмом британский актер Кит Харингтон готов вернуться в сериал "Игра престолов", в продолжении которого когда-то зарекся сниматься. Более того, он станет главной звездой сиквела самого популярного проекта за всю историю стримингового сервиса HBO.

Стриминговый сервис HBO приступил к съемкам продолжения своего самого популярного проекта – сериала "Игра престолов". В центре сюжета сиквела будет герой Джон Сноу в исполнении актера Кита Харингтона.

Как отмечает журнал The Hollywood Reporter, главную роль в сиквеле "Игры престолов" исполнит Кит Харингтон, дважды номинированный на престижную премию "Эмми" за роль Джона Сноу. Сообщается, что новый сериал может "в корне перевернуть" финал самого популярного проекта за всю историю стримингового сервиса HBO, ставшего рекордсменом по количеству премий "Эмми". В продолжении могут вернуться и другие знаменитые и любимые миллионами зрителей персонажи.

Всего сейчас у HBO в разработке семь проектов по "Игре престолов" – в том числе уже отснятый сериал-приквел "Дом дракона", выход которого запланирован на 21 августа. Премьера сериала "Игра престолов", снятого по циклу романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", состоялась в 2011 году, а заключительный сезон вышел в 2019 году.

После съемок в "Игре престолов" Кит Харингтон, сыгравший одну из главных ролей в сериале, пережил тяжелый период депрессии. Именно тогда актера посещали мысли о суициде. Харингтон боролся с алкогольной зависимостью и проходил лечение в реабилитационном центре.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.