С мужа Глюкозы требуют взыскать 35 миллионов рублей

Глюкоза с мужем // фото: соцсети
Семья певицы Глюкозы в перспективе может лишиться внушительной суммы денег. Управляющий обанкротившейся нефтяной компании требует взыскать с мужа артистки около 35 миллионов рублей! Ожидается, что в середине августа заявление рассмотрят в суде.

С Александра Чистякова, бывшего председателя совета директоров обанкротившейся нефтяной компании "Руспетро" и супруга певицы Глюкозы, требуют взыскать около 35 миллионов рублей. Заявление в арбитражный суд Москвы подал Евгений Жуйков, конкурсный управляющий компании. Иск будет рассмотрен 17 августа. Об этом пишет РИА Новости.

Жуйков требует признать недействительным трудовой договор с Чистяковым от 23 октября 2017 года в редакции допсоглашений и отменить решение о начислении мужу певицы денежных средств. Конкурсный управляющий "Руспетро" также просит взыскать с бывшего топ-менеджера компании около 35 миллионов рублей в общей сложности в качестве санкций за недействительность сделок.

Ранее сообщалось, что арбитражный суд Москвы взыскал с певицы Глюкозы и ее супруга Александра Чистякова более 26 миллионов рублей в качестве привлечения их к субсидиарной ответственности по долгам киностудии "Система-А", ранее называвшейся "Глюкоза Продакшн".

На платформе "Смотрим" доступны записи выступлений певицы. В программе "Дуэты" Глюкоза исполнила песню вместе со своей дочерью Лидой Чистяковой. Увидев, кто скрывается за зеркальной стеной, артистка не могла сдержать слез. Она никак не ожидала, что ее вокальным партнером окажется старшая дочь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.