"Она смеется, а у меня мандраж": как прошла скромная свадьба Лены Катиной

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов // Фото: соцсети
Бывшая "татушка" Лена Катина вышла замуж! Ее избранником стал бизнесмен-миллионер, а бракосочетание прошло в простом столичном МФЦ. Лена как истинная невеста умудрилась опоздать на собственную свадьбу.

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина снова стала законной женой. 16 июня она связала себя узами брака с миллионером из Читы Дмитрием Спиридоновым. Как и планировала Лена, церемония прошла без шумихи и многочисленных гостей – звездная пара тихо расписались в МФЦ.

Впрочем, и для Катиной, и для ее избранника этот день запомнится надолго – как признались молодожены, каждый из них впервые сочетался браком в столь необычной обстановке. Несмотря на то, что влюбленные решили не ходить во дворец бракосочетания, наряды они выбрали подобающие случаю. Певица надела белое платье с глубоким декольте и босоножки в тон на шпильке. А бизнесмен предстал в полностью белоснежном ансамбле, состоящем из брюк, рубашки и пиджака. К зданию МФЦ они подъехали на синем спорткаре, украшенном лентами.

"Стоим в очереди, представляете? Она опоздала. А я говорил Лене, что надо пораньше из дома выйти! Она смеется, а у меня мандраж", – поделился эмоциями Дмитрий, опубликовав видео в соцсети.

Напомним, помолвка Катиной и Спиридонова состоялась в конце апреля 2022 года. Бойфренд сделал певице предложение, преподнеся ей кольцо с стоимостью 13,5 миллиона рублей.

Брак стал для Лены Катиной вторым. В 2013-2019 году певица была замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. У пары есть сын Александр, которому сейчас семь. Недавно певица призналась, что экс-супруг не платит алименты на ребенка.

На днях бывшая участница поп-дуэта "Тату" Лена Катина объявила о помолвке с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. Пара поделилась в соцсетях совместным снимком и фотографией кольца с бриллиантом. Журналисты тут же обратили внимание на внешность жениха, прошедшего курс химиотерапии. Впоследствии Спиридонов опубликовал видеообращение к ним, прокомментировав состояние здоровья.

Напомним, Лена Катина была участницей музыкального шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1". Увидеть ее выступление можно на платформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.