О сериале "Друзья" и борьбе с зависимостями: Мэттью Перри дописал мемуары


Global Look Press

Совсем скоро книги с мемуарами Мэттью Перри появятся на прилавках. Актер закончил работу над произведением, в которое вложил всю душу и за которое получил солидный гонорар.

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри обрадовал поклонников новостью о том, что завершил работу над своими мемуарами. В книге он честно рассказывает о том, как ему удалось справиться с наркотической и алкогольной зависимостями. Также актер раскроет секреты того, что происходило на съемках легендарного ситкома, который сделал его знаменитым на весь мир.

На своей странице в соцсети артист опубликовал фото первой страницы своей книги.

"Моему эго не нравится, что я должен перестать писать о себе. Но книга уже готова. Я подумал, что пришло время, чтобы люди услышали обо мне. Максимумы были высокими, минимумы низкими", – обратился к фолловерам Мэттью.

Отмечается, что мемуары написаны очень живо, с фирменным юмором Мэттью и в довольно откровенной манере.

"Перри удалось ярко описать свою пожизненную борьбу с болезнью и то, что ее подпитывало, несмотря на тот факт, что у артиста было все", – приводит Daily Mail слова представитель издательства Flatiron Books, с которым сотрудничает актер.

Книги поступят в продажу уже 1 ноября этого года. За свою работу актер получил солидный гонорар. Точная сумма не разглашается, однако известно, что это семизначное число.

Напомним, недавно Мэттью Перри расстался с 29-летней возлюбленной Молли Гурвиц. Актер и литературный агент начали встречаться в 2018-м, а в ноябре 2020-го решили пожениться. Теперь помолвка пары расторгнута.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.