Елена Панова объяснила, почему не числится ни в одном театре

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Елена Панова
Звезде фильма "Бой с тенью", сериалов "Граница. Таежный роман", "Челночницы" и "МУР есть МУР" Елене Пановой 9 июня исполнилось 45 лет. В честь дня рождения актриса дала интервью, в котором рассказала о том, почему поклонники так редко видят ее в театре.

Актриса Елена Панова, которой 9 июня исполнилось 45 лет, дала интервью о своей непостоянной карьере. Она рассказала о том, почему редко появляется на театральной сцене.

Артистка рассказала, что ее трудовая книжка все еще лежит в МХТ им. Чехова, в котором она не работает уже десять лет. "Не могу сказать, что я проявляла себя в театре как человек, который хотел бы в нем существовать. Никакой инициативы с моей стороны не было. Я часто сомневалась, надо ли мне это вообще. Со мной расторгли договор", – объяснила она в беседе с "МК".

Елена Панова назвала МХТ "большим производством, заводом", в котором надо было много и регулярно работать, а ей это не подходило. "Могла уехать на съемки, которые для меня тогда были приоритетны. Но успевала выпускать спектакли, которые мне были по-настоящему интересны", – заявила она и призналась, что иногда по полгода не бывала в театре.

Актриса призналась, что она свободолюбивый и сомневающийся человек, любит делать только то, что ей интересно, приносит удовольствие. Например, сейчас она занимается танцами – классическими и джаз-модерном – для себя. Также она хотела бы "поучаствовать в хорошем спектакле", а вот в труппу театра возвращаться не стремится.

Несколько лет назад Елена Панова стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1", в которой рассказала о личной жизни и карьере.

Также напоминаем, что картины с участием Елены Пановой, в том числе "МУР есть МУР", "Челночницы" и "Челночницы. Продолжение", доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.