"Россия 1" представляет фильм-инструкцию по поиску счастья "Вы мне подходите"

Как одинокой девушке встретить свое счастье: ответ на этот вопрос можно найти в новом фильме Владимира Устюгова "Вы мне подходите". Премьера – в субботу на канале "Россия 1".

11 июня 21:00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера мелодрамы "Вы мне подходите" режиссера Владимира Устюгова. Добрая и веселая история четырех подруг, которые вместе решили бороться за личное счастье. Они совершенно не похожи друг на друга, но всех их объединяет желание найти настоящую любовь. В главных ролях: Елена Великанова, Виолетта Давыдовская, Юлия Галкина и Екатерина Копанова.

Врач-анестезиолог Дина (Елена Великанова) узнает неприятный диагноз. У нее остался всего год, чтобы родить ребенка. Мужчины у Дины нет, как и времени. На помощь приходят подруги: строгая "училка" Юля (Виолетта Давыдовская), беспечная красотка-стилист Марго (Юлия Галкина) и добродушная кондитер Настя (Екатерина Копанова). Они разрабатывают план действий для Дины, и непростое задание заставляет их задать себе главные вопросы. Счастливы ли они? Готовы ли выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски счастья?

Кадр из фильма "Вы мне подходите"

Елена Великанова признается: в этой работе ее, в первую очередь, привлекли сценарий, режиссер и сам жанр – комедия положений.

"Думаю, сейчас важны позитивные и добрые истории, и, самое главное, любовь. Я считаю, что любить – это тоже работа, надо учиться выстраивать отношения, заботиться о партнере. Многие одиноки, потому что работают на работе, а над собой или над отношениями не хотят, предпочитая разовые свидания. Многие в этом видят свободу, а я – эгоизм", – отмечает исполнительница главной роли.

Виолетта Давыдовская, со своей стороны, рекомендует одиноким девушкам не бояться разобраться в себе, ведь зачастую именно внутренние проблемы не позволяют им открыться навстречу новым отношениям.

"Это свойственно человеку – привыкать к текущей ситуации и бояться ее поменять. Но нужно понять свои страхи, справиться с ними и идти вперед, пробовать, ошибаться, снова пробовать. И тогда обязательно появится человек, который принесет в жизнь радость!" – убеждена актриса.

А вот Екатерина Копанова считает, что встретить вторую половину многим женщинам мешают собственные тараканы в голове и убеждения, которые им внушили подруги с неудачным опытом.

"Не стоит слушать плохих подруг, а лучше самой присмотреться к мужчинам, быть уверенной в себе и четко понимать, что ты хочешь. В нашем фильме все подруги – хорошие! И у нас очень крутой режиссер, который работает, не как все, – заверяет артистка. – У него получается доброе, чистое и светлое кино".

Кадр из фильма "Вы мне подходите"

Главными приоритетами для Юлии Галкиной традиционно остаются семья, дети и сильное плечо рядом.

"Наши четыре дамы запутались в приоритетах, у них у всех на первом плане работа, и они забыли про свое женское предназначение. Я бы посоветовала прислушиваться к своему сердцу и пытаться сохранить себя как женщину, потому что мы удивительные существа, и зачастую можем совмещать несовместимое!" – говорит она.

"Счастье само себя не найдет, оно любит смелых", – утверждает режиссер Владимир Устюгов. Он рекомендует одиноким женщинам не унывать, ведь вторая половина их обязательно где-то ждет.

"Я хочу надеяться, что мое кино кому-то поможет в жизни. Ведь кино (и искусство в целом) для того и создается, чтобы посмотреть на себя со стороны и увидеть, как не надо делать или, наоборот, как надо. Оно помогает, подталкивает к чему-то или оберегает от чего-то", – подчеркивает Устюгов.

Не пропустите премьеру мелодрамы "Вы мне подходите" 11 июня в 21:00 на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.