Вика Цыганова выступает для раненных во время спецоперации военнослужащих

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Вика Цыганова
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Вика Цыганова
Вика Цыганова дает концерты в госпиталях, в которых проходят лечение участники спецоперации на Украине. Она исполняет как всем известные хиты, так и новые патриотические песни.

Певица Вика Цыганова начала выступать перед военнослужащими, которые участвовали в спецоперации на Украине. Она уже посетила несколько госпиталей, где лежат раненые. Один из таких концертов прошел в Волгограде. Звезда исполнила как свои известные хиты, так и новые патриотические песни. Исполнительница призналась, что испытывает радость от того, чем занимается.

"Счастлива, что ребята, для которых я сейчас пою, выросли на моих песнях. К сожалению, среди зрителей – и раненые, и контуженые", – сказала артистка порталу V1.RU.

Родственники военнослужащих признались журналистам, что бойцам действительно нужны подобные концерты. Они с удовольствием подпевают Цыгановой, а во время исполнения некоторых песен на их глазах наворачиваются слезы.

В январе этого года Вика приняла участие в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". Гостей и зрителей до слез растрогало ее исполнение песни "Золотые купола" вместе Ярославом Сумишевским и ее крестником – сыном Михаила Круга Александром. Певица также поделилась своими особенными воспоминаниями о шансонье, которого не стало почти 20 лет назад.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.