"Подтянем твой вокал": Лариса Долина поделилась опытом с Мари Краймбрери

Лариса Долина и Мари Краймбрери

Лариса Долина и Мари Краймбрери
Globallookpress

Лариса Долина и Мари Краймбрери
Лариса Долина не только блистает на сцене. Народная артистка также заведует кафедрой эстрадно-джазового пения на факультете музыкального искусства Московского государственного института культуры. Она с удовольствием делится своими знаниями и опытом с молодыми исполнителями.

Лариса Долина дала урок вокала певице Мари Краймбрери. Она опубликовала несколько видео в своем Telegram, где показала, как прошли занятия. Судя по всему, Лариса Александровна осталась довольна новой ученицей.

Занятие, как и полагается, начали с распевки. После этого певица попросила Краймбрери исполнить любую песню из ее репертуара, чтобы понять, что можно улучшить в ее манере исполнения. "Мне нравится тембр голоса у Марины", – заметила Долина.

Также она дала молодой исполнительнице несколько полезных и важных рекомендаций. Певица посоветовала Мари пить воду во время концерта, чтобы голосовые связки оставались гибкими. Достаточно пары глотков.

"Ты востребована. Значит, людям ты нужна. Они просто так не будут ходить на твои концерты. Если мы еще подтянем твой вокал, это вообще будет зашибись", – заверила девушку Долина.

В последнее время в СМИ обсуждают возможный роман между Мари Краймбрери и блогером Давидом Манукяном. Слухи о романтических отношениях двух звезд появились еще несколько месяцев назад. Искра между молодыми людьми вспыхнула во время участия в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1".

Все выпуски шоу можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.