Элтон Джон в инвалидном кресле попал в объектив папарацци


Getty Images


EPA

Несмотря на проблемы со здоровьем, 75-летний Элтон Джон согласился принять участие в мероприятиях, посвященных 70-летию восхождения королевы Елизаветы II на престол, а также завершить свой концертный тур. Правда, быть активным ему сейчас нелегко, о чем свидетельствуют кадры папарацци.

Папарацци запечатлели в аэропорту Лейпцига Элтона Джона в инвалидной коляске. 75-летний певец выглядел усталым и нездоровым, сообщает Daily Mail. Впрочем, некоторые проблемы со здоровьем он и сам не скрывает. В интервью 2019 года автор и исполнитель хитов говорил, что вынужден передвигаться в кресле для инвалидов из-за травмы ноги. А год назад жаловался на боль в ноге, которая постоянно напоминает о себе.

"Я неловко упал и с тех пор чувствую сильную боль в области бедра", – рассказывал о себе артист.

Однако на днях певец обнадежил своих фанатов в соцсети, объявив о намерении продолжить прерванный гастрольный тур, который, впрочем, называет прощальным.

Кроме того, этим летом на родине Элтона Джона пройдут мероприятия, организованные по случаю платинового юбилея королевы Елизаветы II (в честь 70-летия ее восхождения на престол), и поздравить монарха он тоже собирается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.