Шакира и Жерар Пике расстались из-за измены


/фото - mactel.com.au/

Колумбийская певица Шакира и знаменитый игрок "Барселоны" Жерар Пике расстались из-за измены футболиста.

Красивая история любви Шакиры и Жерара Пике, за которой весь мир наблюдал более 11 лет, завершилась. Как сообщает El Periodico, 45-летняя певица поймала прославленного защитника каталонской "Барселоны" на измене.

По информации СМИ, 35-летний Пике уже переехал в свою старую квартиру, где теперь проживает один. Впрочем, футболист не унывает и уже активно посещает ночные клубы вместе с другим игроком "Барселоны" Рики Пучем. Журналисты уже не раз замечали друзей выходящими из ночных заведений в окружении женщин.

Шакира и Жерар родились в один день, 2 февраля, с разницей в десять лет. Они познакомились на Чемпионате мира по футболу в ЮАР в 2010 году, когда певица исполняла гимн мероприятия, а команда Пике одержала победу. В 2012 году родился их старший сын Милан, а спустя два года на свет появился младший Саша. Семья казалась идеальной, несмотря на отсутствие официальной регистрации брака.

В жизни Шакиры сейчас довольно непростой период. Помимо расставания с возлюбленным, она вынуждена отвечать перед испанским судом, который подозревает ее в неуплате налогов на сумму около 15 миллионов евро.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.