Дочь Розы Сябитовой рассекретила пол первенца

Роза Сябитова с дочерью Ксенией // Фото: соцсети

Роза Сябитова с дочерью Ксенией // Фото: соцсети
Соцсети

Знаменитая телеведущая и сваха Роза Сябитова скоро станет бабушкой. Беременная дочь телезвезды Ксения рассекретила пол будущего ребенка.

Дочь известной телеведущей Розы Сябитовой Ксения, которая скоро впервые станет матерью, рассекретила пол будущего ребенка.

Поделиться новостью с широкой общественностью Ксения Сябитова решила в Международный день защиты детей. "Пол ребенка мы узнали на гендер-пати с помощью волшебного конверта", – написала дочь телеведущей, которая, как выяснилось, ждет девочку. Также на вечеринке в честь будущего малыша гостям подали торт с розовой начинкой.

Отметим, что у самой известной свахи Розы Сябитовой двое детей: сын Денис и дочь Ксения. Последняя вышла замуж в 2020 году. О зяте Максиме Шевченко Сябитова хорошо отзывается, уверяя, что он будет замечательным отцом. Несколько дней назад Сябитова-старшая подробно рассказала о беременности дочери и предстоящих родах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.