Кевин Спейси опроверг обвинения в изнасиловании троих мужчин


EPA

Недавно Кевин Спейси попал в очередной интимный скандал. Знаменитого голливудского актера уже не в первый раз обвинили в сексуальных домогательствах и насилии. Он опроверг обвинения.

Кевин Спейси прокомментировал недавние обвинения в том, что он сексуально домогался и даже изнасиловал троих мужчин. Голливудский актер заявил о своей невиновности.

"Я добровольно явлюсь в Великобританию, как только это будет возможно, и буду защищать себя от этих обвинений, по которым, я уверен, будет доказана моя невиновность", – говорится в заявлении Спейси, озвученном в эфире американского шоу Good Morning America.

Ранее в газете Guardian появилась информация о том, что британские власти могут добиться экстрадиции актера из США, если он не вернется добровольно, сообщают РИА Новости.

Несколько дней назад Королевская прокурорская служба Британии санкционировала уголовные обвинения против 62-летнего Кевина Спейси по четырем пунктам обвинения в сексуальном насилии над тремя мужчинами. Громкие обвинения были предъявлены после изучения доказательств, собранных полицией Лондона в ходе расследования.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.