Корчевников жестко высказался о Собчак, Милохине и Моргенштерне

Борис Корчевников
Ведущий популярной передачи "Судьба челоловека" на канале "Россия-1", гостями которой становились многие знаменитости, Борис Корчевников высказался о российском шоу-бизнесе и ситуации на Украине.

Ведущий передачи "Судьба человека" на канале "Россия 1" Борис Корчевников эмоционально и довольно жестко высказался о некоторых представителях российского шоу-бизнеса.

Борис Корчевников раскритиковал рэпера Моргенштерна, блогера Даню Милохина, ведущую и журналистку Ксению Собчак, назвав их "хламом с перьями". В немилость телеведущего попала и премия "Муз-ТВ", которую оштрафовали после случившихся там скандальных выходок знаменитостей. Корчевников призвал забыть и никогда не вспоминать "весь тот таблоидный мусор, пустоту и бесцельность жизни, тупиковый культ себя и своих хотелок, религию цифры и культуру нуля, не дающую вообще ничего".

"Если это снова станет содержанием нашей жизни, то все, что происходит сейчас на Донбассе и юго-западных русских землях, эти кровь, мученничество и подвиг – будут зря", – написал он в Telegram.

Корчевников призвал всех обратить внимание на десять заповедей, назвав их национальной идеей, идеологией и культурой. Телеведущий заявил, что российские бойцы сейчас погибают на Украине не для того, чтобы мы "вернулись на собственную блевотину".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.