Любовь Успенская высказалась о скандале с избиением собаки: "Попытка заработать"


Вести.Недвижимость

Странная история произошла в загородном поселке, где проживает Любовь Успенская. По словам очевидцев, во время прогулки с собакой певица возмутилась "приставаниями" соседского французского бульдога, погналась за ним, а потом напала на другого пса. Сегодня артистка представила свою версию событий. По ее словам, это всего лишь попытка заработать на ней.

Звезда шансона Любовь Успенская оказалась в эпицентре скандала. В начале мая она прогуливалась с любимым йоркширским терьером по загородному поселку. С одного из участков выскочил пообщаться с ее питомцем молодой французский бульдог. И это привело к непредсказуемым последствиям.

По словам очевидцев, Успенская увидела в трехмесячном песике угрозу. Певица накинулась на щенка, погналась за нем и очутилась во дворе соседнего дома. На крыльце сидел еще один французский бульдог, уже пожилой и немощный. На нем-то и решила отыграться артистка, сообщает "СтарХит".

Свидетели утверждают, что она стала бить пса по голове рукояткой от поводка. После того как хозяйка животного оттащила певицу от своего питомца, та стала оскорблять ее. Угрозы Успенской попали на видео. "Я тебя уничтожу! Сейчас приедет полиция, и я тебя арестую. Мою собаку чуть не загрызла ваша тварь и еще мою ногу укусила", – кричала певица. Правда, следы укуса она так и не продемонстрировала.

А вот старый французский бульдог и впрямь получил травмы в результате действий артистки. Его хозяйка уже обратилась за помощью к адвокату Александру Добровинскому. В настоящий момент по факту действий Успенской готовится иск в суд.

Между тем сама артистка сегодня отреагировала на поднявшуюся шумиху постом в соцсетях. Любовь Успенская сообщила, что она всего лишь защищала своего питомца, а весь конфликт – возмутительная попытка заработать на ней.

"На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно – устроила ссору, начала меня провоцировать!" – написала она.

Успенская утверждает, что ее соседка в поселке не на хорошем счету и на нее неоднократно жаловались другие жильцы. Кроме того, певица заявила, что по поводу укусов она обратилась не только к врачу, но и в полицию, и все бумаги, подтверждающие травму, у нее на руках.

"Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! Что я такого сделала?!" – негодует звезда в личном блоге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.