Экс-супруг Пелагеи назвал себя жертвой домашнего насилия

Премьера фильма "Т-34". Пелагея и Иван Телегин
Хоккеист Иван Телегин признался, что является жертвой домашнего насилия. По словам спортсмена, он долгое время находился рядом с абьюзером. Уточнять, какая именно из его возлюбленных издевалась над ним, он не стал. Но пользователи Сети решили, что речь идет о Пелагее, которой накануне он проиграл имущественный спор в суде.

За судебным процессом между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд следит, кажется, весь мир. Российские знаменитости так же не стали исключением. У некоторых история голливудского актера, который стал жертвой абьюза, вызывала особый отклик в душе. К их числу относится экс-супруг певицы Пелагеи, хоккеист Иван Телегин. Спортсмен сделал откровенное признание в социальной сети.

Иван заявил, что прекрасно понимает состояние Джонни, ведь он и сам долгое время находился рядом с токсичным человеком. Конечно же, многие его подписчики предположили, что Телегин говорит о Пелагее. Тем более, буквально накануне состоялось судебное заседание, во время которого были удовлетворены все требования певицы относительно раздела имущества. При этом встречный иск ее экс-супруга не рассматривали.

Напомним, брак спортсмена и артистки продлился три года. В конце 2019-го Пелагея объявила о расставании с мужем. Выяснилось, что последние месяцы официального брака спортсмен жил с другой девушкой – дочерью миллионера Марией Гончар, на которой впоследствии женился. После этого он перестал поддерживать общение с дочерью и перестал поддерживать ее финансово. Маленькая Таисия – не единственный ребенок Телегина, оставшийся без его внимания. Сынишку от отношений со спортсменом воспитывает Евгения Ноур. Не без помощи Пелагеи она решила восстановить справедливость и потребовала взыскать с экс-возлюбленного долг по алиментам в сумме 980 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.