Рита Дакота показала, как выглядит после пластической операции

Рита Дакота // Фото: соцсети
Рита Дакота // Фото: соцсети
Рита Дакота, на днях перенесшая ринопластику, похвасталась своим новым носом. Удивительно, но на лице нет никаких следов пластической операции, которые обычно появляются в таких случаях.

Недавно Рита Дакота удивила публику откровениями о том, что долгие годы комплексует из-за своей внешности. Популярная певица показала кривой нос, который она, по ее словам, изуродовала в юности, о чем теперь очень жалеет. Последствия неудачного пирсинга и падения привели к воспалению хрящей и искривлению носа. Кроме эстетического недовольства, нос доставлял и физические неудобства – артистка не могла свободно дышать. Дакота решилась обратиться за помощью к пластическому хирургу. Однако специалиста, готового взяться за ее проблему, искать пришлось долго. Наконец, долгожданный день настал, и звезда сняла с лица последние бинты.

Артистка сообщила, что абсолютно довольна результатом и удовлетворена работой доктора, которому доверила свое преображение. Восстановление после вмешательство прошло довольно быстро, уже через пару дней Риту отпустили из клиники домой.

"Операция была не сильно травматичная, потому что кости не ломали, только хрящик, поэтому так быстро, без синяков и т.п. Ну а счастливая возвращаюсь в тур. Посмотрим, как с новым носом поется", – поделилась с поклонниками звезда, поблагодарив их за поддержку.

Кстати, придя в себя после наркоза, Дакота встретилась с родителями, приехавшими ее навестить. Примечательно, что в больницу пришел и отец, с которым Рита долгое время не общалась. Он не был на ее свадьбе с Владом Соколовским и не видел свою внучку в первые годы ее жизни. Общаться с папой певица перестала после его развода с мамой. Однако сейчас они вместе приехали в больницу.

Напомним, Рита Дакота была участницей телепроекта "Главная сцена" на канале "Россия 1". Увидеть ее выступления в телешоу вы можете на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.