Жанна Агузарова даст редкий концерт в Москве


Фото - commons.wikimedia.org

Легендарная королева рок-н-ролла, бывшая солистка группы "Браво", исполнительница любимых миллионами поклонников хитов Жанна Агузарова выступит в Москве с редким концертом.

Одна из самых необычных и ярких российских певиц Жанна Агузарова порадует многочисленных поклонников редким концертом в Москве. Бывшая солистка группы "Браво" выступит в столице в начале лета.

Жанна Агузарова даст концерт 4 июня в Зеленом театре ВДНХ, сообщает портал "Главclub". В программе выступления – золотые хиты исполнительницы, шлягеры "Русского альбома" и новые песни. Уточняется, что поклонники скореее всего услышат любимые миллионами композиции "Верю я", "Черный кот", "Желтые ботинки", "Чудесная страна", "Ленинградский рок-н-ролл", "Мне хорошо рядом с тобой" и многие другие.

Жанна Агузарова – самая загадочная звезда нашей эстрады. Сегодня она называет себя марсианкой, но, говорят, живет вполне земными страстями. Что скрывается за эпатажной маской звезды? В выпуске "Прямого эфира" – тайны ее рождения, работа таксистом, жизнь по поддельным документам, арест, ссылка, покровительство Аллы Пугачевой, триумфальное восхождение на советскую эстраду и внезапное исчезновение.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.