Яна Рудковская написала заявление в полицию


фото: Михаил Свешников

Известная шоумен и продюсер Яна Рудковская обратилась в правоохранительные органы с жалобой на компанию, которая нарушила условия многомиллионного договора.

Жена знаменитого фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская написала заявление в полицию на производственную фирму, не выполнившую условия договора. Об этом стало известно "МК".

Продюсер написала жалобу на директора коммерческой фирмы, специализирующейся на изготовлении металлоконструкций. Между компанией и академией фигурного катания "Ангелы Плющенко" был заключен договор генподряда на сумму около 99 миллионов рублей. Однако все условия договора так и не были выполнены. Возможно, по причине того, что фирма объявила себя банкротом.

Ранее Рудковская рассказала своим подписчикам в социальной сети, сколько она зарабатывает. Доход продюсера известного поп-исполнителя Димы Билана составляет около двух миллионов долларов в год.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.