"Моя Туся!": Пресняков трогательно поздравил Подольскую с 40-летием


Соцсети

Участнице шоу "Фабрика звезд" Наталье Подольской 20 мая исполнилось 40 лет. С юбилеем популярную певицу трогательно поздравил ее муж и коллега Владимир Пресняков.

Популярная певица Наталья Подольская 20 мая отмечает юбилей – участнице "Фабрики звезд" исполнилось 40 лет. С круглой датой артистку поздравил муж Владимир Пресняков.

Владимир Пресняков опубликовал семейное фото, на котором он позирует вместе с Натальей Подольской и сыновьями Артемией и Иваном. "Любимая моя! Ты делаешь мою жизнь счастливой! И я сделаю все, чтобы ты всегда просыпалась с улыбкой. С днем рождения, моя Туся!" – трогательно подписал он снимок.

Сама Наталья показала несколько фотографий со своей сестрой-двойняшкой Юлианой, с которой они очень близки. "Я, ты и весна. Вот уже сорок лет, плюс годик у мамы в животе. Мне повезло родиться с тобой в один день", – написала Подольская.

Наталья Подольская с сестрой

Кстати, по словам Натальи Подольской, когда она познакомилась с Владимиром Пресняковым, в ее голове сразу промелькнула мысль: "Это твой будущий муж". Но, несмотря на взаимную симпатию, Владимиру и Наталье в самом начале отношений пришлось расстаться на полгода. В программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" артисты рассказали, как начинался их роман.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.