Шарлиз Терон закрутила роман с бывшим парнем Ким Кардашьян

Шарлиз Терон и Габриэль Обри // Коллаж

Шарлиз Терон и Габриэль Обри // Коллаж
Getty Images

Голливудской актрисе Шарлиз Терон приписывают роман со знаменитым красавчиком и серцеедом, манекенщиком Габриэлем Обри. Ранее он встречался со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян и обладательницей премии "Оскар" Холли Берри.

Шарлиз Терон приписывают роман с манекенщиком Габриэлем Обри. Голливудская актриса и знаменитый серцеед прекрасно проводят время друг с другом, сообщает близкий к паре источник.

"Шарлиз и Габриэль встречаются. У них бликзкие отношения, им явно хорошо вместе. Но говорить о чем-то серьезно рано", – рассказал источник US Weekly.

Габриэль Обри известен своими романами с известными и успешными красотками. Манекенщик встречался с обладательницей премии "Оскар" Холли Берри, от которой у него есть дочь Нала, и звездой реалити-шоу Ким Кардашьян.

Стоит отметить, что совсем недавно знаменитой голливудской блондинке приписывали роман с коллегой по фильму "Форсаж 10" Джейсоном Момоа.

Шарлиз Терон в 2015 году рассталась с коллегой Шоном Пенном, после чего о ее романах ничего не было известно. Актриса растит двоих приемных детей и не любит комментировать свою личную жизнь.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.