Виктория Бекхэм призвала женщин любить свое тело


Global Look Press

Дизайнер и жена футболиста Виктория Бекхэм призналась, что является поклонницей пышных форм, несмотря на то, что сама похвастаться ими не может. Переоценка ценностей у звезды произошла совсем недавно. Она поняла, что стройность и худоба не имеют никакого значения в современном мире.

Сейчас детей четы Бекхэм можно увидеть на страницах глянцевых изданий гораздо чаще, чем сами знаменитых родителей. Но раз в год, как говорится, и палка стреляет. Вот и Виктория решила принять участие в модной фотосессии для британского журнала, а заодно и поделиться в интервью своим мировоззрением.

Дизайнер и бывшая певица призналась, что с возрастом она поняла: любовь к своему телу важнее, чем стройность и соответствие каким-то стереотипным параметрам. Сейчас Виктория старается соблюдать баланс между удовольствиями и дисциплиной в отношении здорового питания и тренировок. Также жена футболиста отметила, что считает себя поклонницей пышных форм.

"Желание быть худой – это старомодно. Мне кажется, современные женщины хотят иметь пышную грудь и широкие бедра, хотят быть фигуристыми. Я думаю, что одежда моего бренда Victoria Beckham лучше смотрится на девушках с формами", – высказалась звезда в беседе с журналом Grazia UK.

Когда собеседница Виктории обратила внимание на ее худобу, та ответила, что нужно принимать свою фигуру вне зависимости от того, какой размер вы носите.

"Все равно, худые вы или полные. Вы должны наслаждаться тем, кем являетесь", – подчеркнула экс-участница группы Spice Girls.

Бекхэм поменяла свое мнение об идеальном теле относительно недавно – во время карантина из-за коронавируса. Это время она проводила вместе с семьей в Майами и часто бывала на пляже. Дизайнер видела обладательниц самых разных типов фигур, которые не стеснялись выходить к океану в смелых купальниках.

"То, как они демонстрируют свое тело, говорит об их уверенности в себе. Мне нравилось, что моя дочь Харпер находилась рядом с женщинами, которые получают удовольствие от того, как они выглядят", – заявила Бекхэм.

Недавно Виктория впервые стала свекровью. В середине апреля их с Дэвидом сын Бруклин женился на своей давней возлюбленной Николе Пельтц. Свадебная церемония состоялась в семейном поместье невесты в Палм-Бич.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.