Тема:

Сериал "Доктор Краснов" 3 месяца назад

Игорь Петренко снимается в новом сериале телеканала "Россия 1"

Стартовали съемки многосерийного фильма "Доктор Краснов" с Игорем Петренко в главной роли. Актер сыграет гениального врача-диагноста, который после огнестрельного ранения головы теряет память.

В Москве начались съемки многосерийного фильма "Доктор Краснов" для телеканала "Россия 1". В главной роли Игорь Петренко. Также в сериале заняты: Ольга Красько, Александра Никифорова, Александр Ратников и другие.

Заведующий терапевтическим отделением и гениальный врач-диагност Андрей Краснов (Игорь Петренко) после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние девять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом.

Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнает, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить "потерянную" жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами – бывшей женой Анной (Ольга Красько), развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей (Александра Никифорова). И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Исполнитель главной роли актер Игорь Петренко рассказал, что привлекло его в проекте: "Сценарий я буквально "проглотил" и был приятно удивлен: живые диалоги, захватывающий сюжет, интересные персонажи. Кроме того, у нас талантливый, профессиональный коллектив и прекрасная атмосфера на съемочной площадке, – что лично для меня очень важно. Съемки только начались, но я уже вижу все предпосылки для успеха нашего фильма".

Премьера многосерийного фильма "Доктор Краснов" состоится на телеканале "Россия 1".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.