Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж

Шахри Амирханова // фото: соцсети
Внучка знаменитого советского поэта и прозаика Расула Гамзатова и бывшая невеста Бориса Ельцина-младшего Шахри Амирханова вышла замуж. Она официально узаконила отношения с отцом своего ребенка, музыкантом Александром Липским.

Внучка советского поэта и прозаика Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж за отца своего ребенка, музыканта Александра Липского. Официально вступить в брак они решили после более чем десяти лет отношений.

Амирханова опубликовала в соцсети фото, на котором позирует в скромной одежде. "Сегодня вышла замуж", – лаконично подписала снимок 43-летняя писательница и журналистка.

Отметим, Шахри Амирханова известна тем, что была главным редактором известного глянцевого журнала Harper's Bazaar и невестой внука первого президента России Бориса Ельцина-младшего. В 2012 году она родила дочь Алису от музыканта и основателя группы Simple Symmetry Александра Липского, которого она старше на семь лет.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.