Копия Харламова: Асмус опубликовала фото с подросшей дочерью

Кристина Асмус с дочерью // Коллаж // Фото: соцсети
Кристина Асмус с дочерью // Коллаж // Фото: соцсети
Кристина Асмус опубликовала новые фотографии с подросшей дочерью Анастасией. Поклонники популярной актрисы театра и кино решили, что девочка растет копией своего отца – шоумена Гарика Харламова.

Кристина Асмус показала восьмилетнюю дочь Анастасию на новых семейных снимках. Поклонники актрисы отметили, что с возрастом девочка становится все больше похожей на своего отца – шоумена и юмориста Гарика Харламова.

На опубликованных Кристиной Амсус фотографиях она вместе с дочерью веселится на семейном празднике – дне рождения своего крестника. Мама и дочь выбрали для торжества одинаковые образы – оделись в клетчатые рубашки в одной цветовой гамме, темные джинсы и черные футболки, а также сделали одинаковые прически. Впрочем, поклонники актрисы все равно решили, что ее дочь Анастасия скорее похожа на своего папу Гарика Харламова и растет его копией.

Недавно Кристина Асмус показала видео с дочерью Анастасией и призналась, что обеспокоена тем, что наследница увлеклась спортивной гимнастикой. Актриса вспомнила свое тяжелое детство и заявила, что не хочет, чтобы наследница пошла по ее стопам.

Напомним, что в 2020 году Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись, но продолжают вместе растить дочь. Сейчас актриса встречается со своим коллегой – актером Романом Евдокимовым.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.