"Голос пропал": Виктории Дайнеко стало плохо на концерте

Фото: https://vk.com/victoriadaineko
Виктория Дайнеко сообщила, что пострадала на одном из концертов 9 мая. По словам девушки, из-за аллергической реакции на сценический дым она потеряла голос. Певица с трудом завершила выступление, а после этого плакала от страха и отчаяния.

Певица Виктория Дайнеко рассказала о неприятности, произошедшей с ней во время концерта 9 мая. Артистка разрыдалась, едва завершив свое выступление. Об этом Дайнеко рассказала в соцсетях.

По словам певицы, главной проблемой для нее стала не погода. "Нет, понятно что на концертах было холодно. Я постаралась одеться. Но я аллергик, и самое страшное в работе – это сценический дым. Моя команда не доследила за тем, что одна из дым-машин продолжала работать, отравляя мне воздух. Мой голос пропал вообще", – сообщила артистка.

Она с трудом допела оставшиеся несколько песен, а потом поняла, что не может говорить из-за отека голосовых связок. На глазах артистки выступили слезы, Виктория была очень расстроена из-за случившегося. Дайнеко надеется, что ситуация не слишком опечалила зрителей.

Сейчас голос к ней уже вернулся, но петь она пока что не пыталась.

Виктория Дайнеко – отечественная певица и актриса. Широкую известность она обрела после победы в одном из сезонов популярного телепроекта. К числу хитов Дайнеко относятся такие песни, как "Иголка", "Фильм не о любви", "Я просто сразу от тебя уйду", "Лейла". Виктория была замужем за барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. В 2015-м у них родилась дочь Лидия, спустя два года супруги развелись.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.