Universal впервые с начала весны обновила график российских кинопремьер

Кинокомпания Universal впервые с 1 марта обновила график выхода своих фильмов в российский прокат. В начале весны ее главный офис объявил о временной приостановке своей деятельности на территории нашей страны.

Российское представительство голливудской киностудии Universal внесло изменения в график проката своих проектов, сообщает "Бюллетень кинопрокатчика". График релизов обновили впервые с 1 марта – тогда компания объявила о приостановке работы в России.

Согласно обновленным данным, мультфильм "Суперпитомцы" планируют показать российским зрителям 28 июля текущего года. Правда, пока нет точной информации, вернется ли Universal на российский кинорынок к этому сроку и не поменяет ли дату премьеры.

Кроме того, в 2022 году, согласно появившейся у "Бюллетеня кинопрокатчика" информации, запланированы показы фильмов по комиксам "Черный Адам" (20 октября) и "Шазам!-2" (22 декабря).

Обновленные даты других кинопремьер приходятся на 2023 год. Речь идет о фильмах: "Аквамен и потерянное царство" (16 марта), "Флэш" (22 июня), "Мег-2" (3 августа) и "Вилли Вонка" (14 декабря).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.