"Бесформенное месиво" на лице: Рита Дакота сделала операцию

Рита Дакота // Фото: соцсети


Соцсети

Рита Дакота // Фото: соцсети
Рита Дакота обратилась за помощью к пластическому хирургу, чтобы исправить последствия юношеских травм на лице. Неудачный пирсинг и падение привели к воспалению хрящей и искривлению носа. Кроме того, певица не могла свободно дышать.

"Я вышла из наркоза, все чудесно, болит минимально, родные все со мной", – сообщила Рита Дакота в соцсети. Певица находится в больнице, где восстанавливается после перенесенной операции на лице.

Представительнице российского и белорусского шоу-бизнеса потребовалась ринопластика. На консультацию к пластическому хирургу артистку привела проблема с дыханием из-за искривленного носа. Рита не скрывала, что сама "изуродовала" нос в юности, решив проколоть его. После пирсинга у нее начался перихондрит – воспаление надхрящницы.

"После перихондрита хрящи прям очень видно было. Нос – какое-то бесформенное месиво хрящевых наростов, а не изящный девочкин носик", – рассказала о проблеме Дакота.

Операция по коррекции носа прошла успешно, как считает сама певица. Придя в себя после наркоза, она встретилась с родителями, приехавшими поддержать ее.

Примечательно, что к ней в больницу пришел и отец, с которым Рита долгое время не общалась. Он не был на ее свадьбе с Владом Соколовским и не видел свою внучку в первые годы ее жизни. Общаться с отцом певица перестала после развода родителей. Однако сейчас они вместе приехали в больницу.

Напомним, Рита Дакота была участницей телепроекта "Главная сцена" на канале "Россия 1". Увидеть ее выступления в телешоу вы можете на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.