Телеведущая Елена Николаева показала необычное фото с мужем из путешествия

Елена Николаева // источник: соц.сети
Елена Николаева // источник: соц.сети
В дни майских праздников появляется больше свободного времени для общения с семьей. Ведущая программы "Утро России" на телеканале "Россия 1" Елена Николаева уехала вместе с мужем Игорем Вдовиным в путешествие по Узбекистану. На одной из фотографий супруг телезвезды попал в кадр.

Ведущая программы "Утро России" на телеканале "Россия 1" Елена Николаева объяснила, почему муж Игорь Вдовин крепко держал ее за руку в Самарканде, где они сейчас вместе отдыхают. Телезвезда поделилась кадрами из путешествия в соцсети и одну из фотографий сделала в стиле известного фотопроекта Натальи и Мурада Османн "Следуй за мной".

Один из подписчиков Николаевой в соцсети отметил в комментарии к фото, что в кадре ее крепко держат за руку.

"А как же! Я же иначе все скуплю", – пошутила в ответ Елена.

Елена Николаева с мужем в Самарканде

Действительно, в Узбекистане много соблазнов: на базарах продают ковры, одежду в национальном стиле, специи, сласти. Судя по фото на странице Елены Николаевой в соцсети, все эти местные достопримечательности она оценила. И, конечно, полюбовалась на древнюю архитектуру.

"Орнаменты, древности и бурлящая жизнь всеохватывающего, всепоглощающего базара", – поделилась телеведущая впечатлениями от города.

Стоит отметить, что муж знаменитости редко появляется на ее фото в соцсетях. Последний раз его можно было увидеть там на кадрах с крестин их сына Александра. А вот ребенка Елена Николаева, напротив, часто показывает на снимках. Не так давно трехмесячный малыш побывал и на съемках программы, которую ведет его мама.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.