Уилл Смит обратился к психологу после драки на "Оскаре"


EPA

Знаменитый голливудский актер Уилл Смит продолжает страдать от последствий скандала, случившегося на церемонии вручения премии "Оскар" в этом году.

Уилл Смит вот уже второй месяц страдает от последствий своей дерзкой выходки на церемонии вручения премии "Оскар-2022". На этот раз стало известно, что актер обратился к психологу после того, как оказался в центре скандала, из-за того что ударил ведущего мероприятия Криса Рока прямо на сцене.

"Звезда "Короля Ричарда" ходит на терапию после инцидента на церемонии вручения "Оскара", когда он ворвался на сцену и ударил Криса Рока по лицу за шутку о его жене Джаде Пинкетт-Смит", – сообщает издание ET со ссылкой на свой источник.

Напомним, все началось с того, что ведущий церемонии "Оскар" Крис Рок неудачно пошутил над "очень короткой стрижкой" жены Уилла Смита Джады Пинкетт-Смит. Актриса страдает от аутоимунного заболевания, из-за которого у нее выпадают волосы. Смит незамедлительно вступился за супругу: поднялся на сцену и ударил обидчика. Американская киноакадемия начала разбирательство скандального инцидента. В итоге актеру на 10 лет, начиная с 8 апреля этого года, запретили посещать мероприятия Академии и даже участвовать в них онлайн.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.