СМИ сообщают о трагической аварии с участием столичного блогера

t.me/nekogla1
t.me/nekogla1
t.me/nekogla1
Имя московского блогера Некоглая, специализирующегося на стримах, второй раз за сутки прозвучало в связи с громким происшествием. Утром, 5 апреля, стало известно, что его ограбили на 50 тысяч долларов, а в ночь на пятницу, машина Некоглая попала в аварию, в которой погиб водитель каршерингового автомобиля.

Столичный блогер Некоглай опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором рассказал о смертельной аварии в центре Москвы, участником которой он стал.

Официальной информации по поводу произошедшего пока не поступало. Сам 21-летний Николай Лебедев, использующий псевдоним Некоглай, рассказал своим подписчикам, что ехал на зеленый свет на своем Porsche Panamera с девушкой и бойцом ММА Асхабом Магомедовым. Неожиданно в бок его машины влетела иномарка, двигавшаяся на красный свет на огромной скорости.

По данным Telegram-канала "112", столкновение спровоцировал каршеринговый автомобиль KiaRio. По предварительным данным, водитель арендованной машины погиб на месте. Автомобиль блогера, судя по кадрам с места происшествия, превратился в груду металла. Некоглаю и Асхабу Магомедову потребовалась помощь медиков, после оформления ДТП они отправились в больницу.

Telegram-канал департамента столичного транспорта опубликовал кадры аварии на Тверском путепроводе (на пересечении с улицей Бутырский Вал). Предположительно, это и есть момент столкновения машины блогера с арендованной иномаркой. По данным ресурса, в аварии пострадал еще и грузовик. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства происшествия выясняются.

Это уже второе происшествие за сутки, связанное с именем блогера. Напомним, в четверг сообщалось, что квартиру Некоглая ограбили неизвестные. По предварительным данным, злоумышленники украли около 50 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.