"Бабочки в животе": Сергей Жуков нашел в Ереване любовь

Сергей Жуков. Фото: соцсети
Сергей Жуков с женой // Фото: социальные сети
Кадр из программы "Когда все дома". Сергей Жуков
Сергей Жуков. Фото: соцсети
Сергей Жуков с женой // Фото: социальные сети
Кадр из программы "Когда все дома". Сергей Жуков
Популярный певец Сергей Жуков на майские праздники отвез всю семью в Армению. В столице страны он когда-то познакомился со своей будущей женой, и теперь с удовольствием вспоминает об этом.

Лидер группы "Руки вверх!" 45-летний Сергей Жуков на майские праздники уехал с семьей в Ереван. Для певца это особенное место: оказывается, именно в этом городе он познакомился со своей будущей женой Региной Бурд.

В своем Telegram-канале популярный музыкант поделился романтичным видео с женой на фоне города и рассказал трогательную историю их знакомства.

"Именно в Ереване мы познакомились, здесь родились те самые бабочки в животе, и началась наша большая история", – в частности, сказал он.

Исполнитель признался, что мечтал вернуться в Армению с детьми, чтобы передать им особую энергетику этого места. И вот семья уже четыре прекрасных дня провела в Армении. Правда, Сергею не удалось попасть в тот самый ресторан, где он начал ухаживать за Региной – он оказался не просто на время закрыт, но выставлен на продажу.

"Отлично помню тот вечер. Мы выступали вместе, группа "Сливки" и группа "Руки вверх!". А после нас привезли в ресторан, где я оказался за столом рядом с Региной. Весь вечер я ухаживал, как мог, подкладывал ей еду, подливал напитки, старался понравиться. А она была очень скромной и сдержанной. Но именно этот вечер нас сблизил", – поделился воспоминаниями звезда эстрады.

Жуков рассказал, что в этот раз в Ереване он с детьми и женой бродит по городу, ездит по экскурсиям, а главное – ощущает в воздухе "ту самую, особенную атмосферу".

"В 2005 году я стал самым счастливым мужчиной на свете. И за это я бесконечно благодарен солнечному Еревану, который подарил мне мою любимую. А детки сейчас каждую секунду напоминают нам о том, что именно здесь мы волшебным образом соединили наши души. Я люблю тебя, Региночка!" – завершил музыкант свой восторженный пост.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.