В шоу "Песни от всей души" звезды исполнят хиты из комедий Гайдая

Кадр из программы "Песни от всей души"
Майские праздники – самое подходящее время для душевных посиделок в компании друзей и любимых артистов. Включайте "Россию 1" и подпевайте звездам экрана! Ведь песни из комедий Леонида Гайдая знают – без преувеличения – все.

1 мая, в День Весны и Труда, в 18:00 на канале "Россия 1" выйдет особенный выпуск программы "Песни от всей души". Андрей Малахов соберет в студии известных актеров и музыкантов, которые вспомнят и исполнят любимые песни героев Леонида Гайдая. Вечер будет по-настоящему теплым и веселым. Приготовьтесь к заряду хорошего настроения!

В этот раз гостями программы станут актеры Николай Добрынин, Антон Батырев, Наталья Варлей, певцы Михаил Шуфутинский, Влад Сташевский, Ян Москалев, солисты группы "Садко" и многие другие! Они вспомнят такие любимые зрителями фильмы, как "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Не может быть!", "12 стульев", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Иван Васильевич меняет профессию".

В перерыве между душевными разговорами в исполнении артистов прозвучат песни "Разговор со счастьем", "Где-то на белом свете", "Постой, паровоз", "Помоги мне" и другие. Подпевайте и наслаждайтесь приятной компанией в программе "Песни от всей души". 1 мая в 18:00 – не пропустите!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.