"Когда мы отводим взгляд": фильм-разоблачение мировых рок-звезд на "Смотрим"

Документальный фильм "Когда мы отводим взгляд" о темной стороне музыкальной индустрии и жертвах прославленных рок-звезд уже доступен для всех пользователей платформы "Смотрим".

Медиаплатформа "Смотрим" представляет документальный фильм "Когда мы отводим взгляд" – о темной стороне рок-н-ролла, которую музыкальная индустрия предпочитала обходить стороной на протяжении многих лет: насилие над женщинами и совращения малолетних.

Лента расскажет всю правду о жертвах таких звезд мировой музыки, как Стивен Тайлер (Aerosmith), Эксл Роуз (Guns N’Roses), а также Ким Фоули (менеджер The Runaways). Женщины поведают о своем трагическом опыте – злоупотреблениях и эксплуатации, которые допускались в шоу-бизнесе в 70-х и 80-х годах.

В фильме "Когда мы отводим взгляд" поднимается вопрос о том, как музыкальная индустрия способствовала формированию культуры, в которой насилие считалось нормой.

Лента-разоблачение, которая прольет свет на темную сторону музыкального бизнеса, уже доступна на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.