Коллега Ефремова рассказал, сколько актер мог продержаться без алкоголя

О том, что у Михаила Евремова серьезные проблемы с алкогольной зависимостью вот уже много лет, давно не секрет. Коллега актера Камиль Ларин описал масштабы бедствия.

Камиль Ларин рассказал о том, насколько серьезные проблемы у Михаила Евремова были с алкогольной зависимостью. По словам актера, его коллега не мог продержаться без спиртных напитков даже неделю.

В шоу Юлии Барановской "Быть человеком" Камиль Ларин рассказал о признании Михаила Ефремова в одной из их личных бесед. По словам Ларина, Ефремов не мог продержаться без алкоголя больше пяти дней, на протяжении которых ему было очень трудно оставаться трезвым. Также артист отметил, что если борющийся с алкоголизмом человек каждый свой трезвый день проживает с болезненным преодолением желания напиться, то в определенный момент у него в любом случае произойдет срыв.

Напомним, 8 июня 2020 года в Москве Ефремов выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым фургоном. Водитель последнего Сергей Захаров был госпитализирован в тяжелом состоянии, на следующий день стало известно о его смерти. В дальнейшем Пресненский суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет.

ДТП с участием Михаила Ефремова не раз обсуждалось в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Эксперты и звезды делились своими мнениями, а также в студии звучали новые подробности о резонансном деле.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.