Уилл Смит покинул США после скандала на "Оскаре"


GETTY

После того, как Уилл Смит защитил честь своей жены на церемонии вручения премии "Оскар", он стал изгоем. Актера осудили за излишнее проявление агрессии. В итоге Смит решил отправиться в отпуск.

Уилл Смит покинул США после того, как скандально отстоял честь жены на церемонии вручения кинопремии "Оскар". Сейчас знаменитый голливудский актер находится в Индии.

В Сети появились фотографии, где Уилл Смит сфотографирован во время того, как он прилетел в Мумбаи на частном самолете. Цель визита актера неизвестна. По словам очевидцев, Смит с радостью фотографировался с поклонниками и находился в прекрасном настроении.

Напомним, все началось с того, что ведущий церемонии "Оскар" Крис Рок неудачно пошутил над внешностью жены Уилла Смита Джады Пинкетт-Смит. Актер незамедлительно вступился за супругу: поднялся на сцену и ударил обидчика. Американская киноакадемия начала разбирательство скандального инцидента. В итоге актеру на 10 лет, начиная с 8 апреля этого года, запретили посещать мероприятия Академии и даже участвовать в них онлайн.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.