Ксения Собчак приобрела элитную квартиру в центре Дубая

Ксения Собчак стала обладательницей элитной квартиры в центре Дубая с видом на знаменитую башню Бурдж-Халифа. По данным StarHit, стоимость недвижимости в переводе на российские рубли составляет около 61-62 миллионов.

Ксения Собчак приобрела элитную недвижимость в Дубае. В последние несколько недель телеведущая активно перемещалась между странами: сначала отправилась в длительный отпуск в Израиль, затем начались деловые командировки. По данным StarHit, в перерывах между отдыхом и работой Ксении удалось заключить сделку по покупке квартиры общей площадью 120 квадратных метров в жилом комплексе премиум-класса St. Regis Residences. Он находится в самом сердце Дубая и славится великолепным видом на башню Бурдж-Халифа.

Как передает издание со ссылкой на собственный источник, стоимость апартаментов в настоящее время оценивается в 3,2 миллиона дирхам. А несколькими неделями ранее, когда предположительно и состоялась сделка купли-продажи, квартира стоила 2,9 миллиона, что в переводе на российские рубли составляет около 61-62 миллионов.

Известный московский адвокат Александр Карабанов пояснил, что местное законодательство позволяет российским гражданам покупать имущество в Арабских Эмиратах и оформлять право собственности на себя.

Напомним, что в последнее время в Дубае обосновались многие отечественные звезды. Среди них – Нюша, Моргенштерн, Джиган и другие.

Ранее СМИ сообщали, что Собчак продала элитную квартиру в центре Москвы площадью более 100 квадратных метров и стоимостью 10,3 миллиона долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.