Андрей Малахов прокомментировал свое исчезновение

Андрей Малахов
В последнее время в СМИ часто пишут, что Андрей Малахов исчез из соцсетей и стал гораздо реже появляться на телевидении. В связи с этим появились слухи о проблемах телеведущего со здоровьем. Наконец он сам высказался о том, что же происходит с ним на самом деле.

Популярный телеведущий Андрей Малахов, исчезнувший в последнее время из соцсетей, прокомментировал слухи о том, что у него серьезные проблемы со здоровьем.

"Мне, конечно, приятно, что столько людей за меня переживают, гадают, куда я исчез из социальных сетей. Но не надо инсинуаций, никуда я не пропал и каждую неделю снимаю программы, которые вы видите в эфире по выходным", – цитирует телеведущего "Антенна".

Дейстительно, передача "Андрей Малахов. Прямой эфир" временно перестала выходить на канале "Россия 1". Однако съемки популярных шоу "Привет, Андрей!" и "Песни от всей души" продолжаются.

23 апреля не пропустите новый выпуск главного субботнего шоу страны "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". На этот раз известные артисты соберутся за одним столом с исполнителями фольклора и споют песни, которые любили еще их бабушки и дедушки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.