Передача "Привет, Андрей!" стала самой популярной в Белоруссии

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
В Белоруссии за последние несколько месяцев выросли рейтинги российских телеканалов. В частности, зрителям понравилась передача Андрея Малахова "Привет, Андрей!".

Российские телеканалы становятся все более популярными в Белоруссии. Так, музыкальное ретро-шоу "Привет, Андрей!" возглавило рейтинг самых популярных передач в стране.

Передача "Привет, Андрей!" стала самой популярной на телевидении Белоруссии, сообщает сайт белорусских исследований. Согласно исследованию, женщины проявляют больший интерес к телевизору, нежели мужчины. Основная аудитория – это люди старше 35 лет, зрители в возрасте старше 65 лет составляют 28% телеаудитории.

"Привет, Андрей!" – главное субботнее шоу России. Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом. Круг тем – разнообразный, формат – непредсказуемый. Теплая атмосфера и песни обязательны! В субботу вечером в студии программы "Привет, Андрей!" – все, чем запомнилась прошедшая неделя, неожиданные признания гостей, приятные воспоминания и ставшие сенсацией ролики из Интернета. На медиаплатформе "Смотрим" доступны все выпуски программы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.