Тяжелобольной Валентин Юдашкин впервые за долгое время вышел в свет

Валентин и Марина Юдашкины // Фото: соцсети
Фото с премьеры фильма "Вторжение". Валентин Юдашкин с супругой
Валентин и Марина Юдашкины // Фото: соцсети
Фото с премьеры фильма "Вторжение". Валентин Юдашкин с супругой
На протяжении нескольких лет Валентин Юдашкин борется с онкологическим заболеванием. Новости о жизни кутюрье поклонники узнают от его родственников. Сам он нечасто появляется на публике. Марина, супруга модельера, разместила в соцсетях совместный снимок с мужем и рассказала о походе в театр.

Марина, супруга Валентина Юдашкина, разместила в соцсетях новый совместный снимок с мужем. Они посетили Театр Олега Табакова. В последнее время модельер нечасто появляется на публике, и поклонники его творчества были счастливы увидеть кадр, на котором запечатлен недавний выход в свет.

Супруги смотрели спектакль "Схватка" по пьесе Дэвида Линдси-Эбера. Марина заметила, что в постановке был найден баланс между юмором и печалью.

"Нам очень понравился спектакль!" – сообщила жена модельера.

На совместном снимке улыбающиеся Юдашкины позируют возле лестницы на фоне постера спектакля.

Валентин Юдашкин вот уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. По словам дочери модельера, его от негативных мыслей отвлекает работа. В беседе с Вячеславом Манучаровым Юдашкин вспомнил, что Алла Пугачева испытала шок и панику, когда узнала о его состоянии. В этот момент он увидел певицу, с которой дружит много лет, совершенно иной.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.