Дана Борисова показала "честные" снимки после пластики

Дана Борисова после операции // источник:соц.сети
Дана Борисова после операции // источник:соц.сети
Дана Борисова не отклоняется от взятого курса на идеальную фигуру, причем средства для достижения цели тоже не меняет. Телезнаменитость решилась на очередную пластическую операцию, после которой на ее теле образовались крупные гематомы.

Дана Борисова сообщила на своей странице в соцсети о том, что снова легла под нож пластического хирурга. Напомним, несколько месяцев назад представительница шоу-бизнеса решилась на липосакцию и абдоминопластику, чтобы убрать лишнюю жировую ткань в области живота и изменить контуры бедер.

Спустя время Борисова захотела откорректировать руки и спину. Дана призналась, что осталась довольна результатом новой операции. Дабы не быть голословной, опубликовала в Сети селфи.

"Не отхожу от зеркала. Болей нет вообще. Пока не выпила ни одной таблетки обезболивающего… Но есть и нюансы", – прокомментировала она внешние перемены.

"Нюансами" оказались огромные синяки на теле знаменитости, которые она не стала скрывать от поклонников. Гематомы на груди и боках Борисовой испугали многих из их.

Обратиться за помощью к пластическому хирургу Борисову заставила резкая прибавка в весе, которую, по признанию Даны, ей никак не удавалось уменьшить диетами и занятиями в спортзале.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.